Usamos cookies e tecnologias semelhantes de acordo com a nossa Política de Privacidade. Ao continuar navegando, você concorda com essas condições.
BitHoje.com:

yearn.finance Hoje

vale

A cotação de yearn.finance hoje é de R$ 192356,55. Valor sempre atualizado pra você.

Tabela de Valores em yearn.finance Convertidos em Real

yearn.finance Real
YFI 1 (um yearn.finance) R$ 192356,55
YFI 2 (dois yearn.finances) R$ 384713,10
YFI 5 (cinco yearn.finances) R$ 961782,75
YFI 10 (dez yearn.finances) R$ 1923565,50
YFI 25 (vinte e cinco yearn.finances) R$ 4808913,75
YFI 50 (cinquenta yearn.finances) R$ 9617827,50
YFI 100 (cem yearn.finances) R$ 19235655,00

Valor de yearn.finance (YFI) em outras moedas

Moeda Cotação
Dólar (USD) 38118,91
Euro (EUR) 31450,36
Peso Argentino (ARS) 3628979,44
Peso Chileno (CLP) 31704206,57
Peso Uruguaio (UYU) 1664039,97
Libra Esterlina (GBP) 27070,34

Lista de moedas digitais