Usamos cookies e tecnologias semelhantes de acordo com a nossa Política de Privacidade. Ao continuar navegando, você concorda com essas condições.
BitHoje.com:

Wrapped Bitcoin Hoje

vale

A cotação de Wrapped Bitcoin hoje é de R$ 201921,56. Valor sempre atualizado pra você.

Tabela de Valores em Wrapped Bitcoin Convertidos em Real

Wrapped Bitcoin Real
WBTC 1 (um Wrapped Bitcoin) R$ 201921,56
WBTC 2 (dois Wrapped Bitcoins) R$ 403843,12
WBTC 5 (cinco Wrapped Bitcoins) R$ 1009607,80
WBTC 10 (dez Wrapped Bitcoins) R$ 2019215,60
WBTC 25 (vinte e cinco Wrapped Bitcoins) R$ 5048039,00
WBTC 50 (cinquenta Wrapped Bitcoins) R$ 10096078,00
WBTC 100 (cem Wrapped Bitcoins) R$ 20192156,00

Valor de Wrapped Bitcoin (WBTC) em outras moedas

Moeda Cotação
Dólar (USD) 40014,39
Euro (EUR) 33004,82
Peso Argentino (ARS) 3807560,82
Peso Chileno (CLP) 33503431,00
Peso Uruguaio (UYU) 1746785,05
Libra Esterlina (GBP) 28410,36

Lista de moedas digitais