Usamos cookies e tecnologias semelhantes de acordo com a nossa Política de Privacidade. Ao continuar navegando, você concorda com essas condições.
BitHoje.com:

Bitcoin BEP2 Hoje

vale

A cotação de Bitcoin BEP2 hoje é de R$ 200326,60. Valor sempre atualizado pra você.

Tabela de Valores em Bitcoin BEP2 Convertidos em Real

Bitcoin BEP2 Real
BTCB 1 (um Bitcoin BEP2) R$ 200326,60
BTCB 2 (dois Bitcoin BEP2s) R$ 400653,20
BTCB 5 (cinco Bitcoin BEP2s) R$ 1001633,00
BTCB 10 (dez Bitcoin BEP2s) R$ 2003266,00
BTCB 25 (vinte e cinco Bitcoin BEP2s) R$ 5008165,00
BTCB 50 (cinquenta Bitcoin BEP2s) R$ 10016330,00
BTCB 100 (cem Bitcoin BEP2s) R$ 20032660,00

Valor de Bitcoin BEP2 (BTCB) em outras moedas

Moeda Cotação
Dólar (USD) 39698,32
Euro (EUR) 32753,47
Peso Argentino (ARS) 3779341,60
Peso Chileno (CLP) 33017830,21
Peso Uruguaio (UYU) 1732987,35
Libra Esterlina (GBP) 28191,96

Lista de moedas digitais